Работа на дому - вопрос №217451

Где найти себе работу на дому? Без вложений, сижу в декрете с ребенком, выйти на работу нет возможности, а ребенка кормить как то надо, отец ребенка не платит. Может кто подскажет варианты?

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, какая у вас специальность? Попробуйте найти удалённую работу по специальности. Если подходящей специальности нет, советую заняться изготовлением предметов, представляющих материальную ценность (любой вид рукоделия, вышивка, открытки, изготвленные вручную, мыло, парфюмерия домашнего производства) и продавать все это через интернет. Если вы умеете делать что-то исключительное — вообще замечательно! На первых порах для продажи подойдет группа вконтакте и сайты бесплатных объявлений. Потом можно открыть свой сайт\блог и т.д.

Не советую рассматривать как источник дохода копирайтинг, набор текста, клики по рекламе и т.д. — слишком малый доход. МЛМ тоже не рекомендую. Это имеет смысл только для тех, кто постоянно знакомится с большим количеством людей.

Удачи вам. Питайтесь хорошо, высыпайтесь. Тратьте на работу строго определенное количество времени.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно занятся перепродажей. Берем газету из рук в руки и вперед!

Если хотите более подробно, пишите! Все конкретно обьясню!

Здравствуйте, Екатерина.

Есть такой вариант заработка.Именно без денежных вложений.Но, потребуется от вас терпения и усидчивости.Я сам проверил этот вариант.Работает на 100 процентов.Хотите узнать подробности, обращайтесь.