сон про седого мужчину - вопрос №2174580

здравствуйте! мне приснился сон, я стою на остановке, по дороге едет белая девятка, а из двора прям на нее едет темно зеленая девятка и врезается в нее, как будто это было специально, из белой девятки вышел парень не русский и начал бороться с тем водителем, потом подбежали другие ребята видимо знакомые того не русского и начали избивать того из другой девятки, я шла оттуда… затем я снова оказалась в том месте и увидела в траве того мужчину, он был избит и с кровью на лице, я начала вызывать скорую, но не могла понять номер улицы на обозначении, толи 9 толи 8, и позвонив назвала 9, потом отошла и спросила девушку, которая вышла из дворов, она была брюнетка и у нее был такой сладощавый голос и у меня когда я спрашивала был такой же, она ответила номер 8, я занервничала, что сказала не тот адрес, но когда я стала возвращаться к тому месту я увидела машину скорой помощи с мегалкой я им помахала и показала этого человека, она остановилась из нее вышла женщина врач и начала его приводить в чувства делав массаж сердца и у нее на глазах были слезы, но он пришел в себя, они его повели к машине, но он подошел ко мне это был высокий седой мужчина который в благодарность мне меня обнял, я сказала, что не нужно благодарить и тоже обняла его в ответ.… скажите к чему этот сон вдруг приснился?

Ответы

Здравствуйте! Сон о Вашем желании иметь теплые отношения а также оказывать поддержку другим.
Вам хочется отгородиться от опасностей жизни близкими доверительными отношениями, причем чтобы мужчина был Вас старше и опытнее...

Удачи Вам!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы станете свидетелем конфликтной ситуации, которая надолго выбьет Вас из размеренного привычного ритма жизни, произведет сильное психологическое впечатление. Вы будете очень сожалеть, что ничем не сможете помочь, но когда узнаете, что кто-то был наказан или сам поплатился за содеянное, — искренне обрадуетесь. Это может быть, как любое событие информативного характера, так и происходящее в близком окружении…  Вы — очень чувствительный и доброжелательный человек.) Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA