Добрый день.Когда будут стабильные отношения с мужчиной?знакома ли я с ним?или когда познакомлюсь?Спасибо! - вопрос №2174829

Настя 13.02.96
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы тратили зря время с другим или другими, у вас будет выбор но на этот раз нужно выбрать.А ждет вас глобальное изменение в судьбе.Башня судьбы рушиться в лучшую сторону в отношениях, ждите серьезных отношений.
Славик- Алина — отношения  построены на финансовой заинтересованности, Славик манипулирует Алиной,  она  к нему  с какой то просьбой, возможны сексуальные отношения, но пути у них расходятся, неискренность, и не ценят то что между ними есть.
 Славик- Аня
 Он перед этой девушкой хочет выглядеть презентабельно, с достатком   но взаимные отношения себя изжили, ( усталость, истощение, растрата сил)  между парой был кокой- то неблаговидный поступок,  вследствие чего — потеря чувств, разлюбил  но по всей видимости Анна попытается восстановить отношения, возможно воспользуется приворотом, чего лучше не делать. Если у нее хватит житейской мудрости, тогда  большая вероятность, что Славик останется с Анной.
Извините меня Настя, мой ответ попал  на Ваш вопрос  ошибочно, отвечала другому человеку, почему- то попала к Вам в ответы.