Здравствуйте. Я замужем, мне 32 года, есть двое детей 6.5 и 2 года. Недавно я узнала о том ,что муж переписывается с некой для меня незнакомой девушкой. Сама она из другого города,но в переписки - вопрос №2175047

чётко видно тёплое отношение к ней со стороны мужа. Я незнаю какие отношения их связывают, но мне он говорит, что любит меня, я самая самая и других нет. Я очень переживают, похудела на5 кг за эти две недели. Подскажите как мне быть, нужного говорить мужу о том, что я знаю о этой девушке?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Изменилось ли отношения с мужем? Что изменилось?
Вас правда интересует только это: "Подскажите как мне быть, нужного говорить мужу о том, что я знаю о этой девушке?"  ??? Вам не хочется понять, почему Ваш супруг тратит время на переписку? Вам не хочется сделать так, чтобы муж тратил свое свободное время на Вас, на деток?
Здравствуйте.

нужного говорить мужу о том, что я знаю о этой девушке?

— Если Вам тут скажут нет не нужно говорить, сделайте вид что ничего не видели ничего не слышали, и ничего не воспроизводили. Вам успокоитесь?  Кг больше падать не будут? Сон станет крепче?

Нет? Тогда что делать будем? Говорить? Неплохо. Как и о чём Вы будете говорить?

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Уважаемая Ольга!
Вы можете верить мужу, что Вы самая самая и действительно у него никого нет. Но призадумайтесь, почему понадобилась эта переписка? Может быть мужу чего-то не хватает в семье? Может Вы слишком много внимания уделяете детям, а муж теперь на втором плане?
Такого быть не должно. Даже при наличии детей мужу нужно уделять время иначе он начнет искать эмоциональные утешения на стороне.
О том, что Вы знаете о переписке лучше пока не говорить. Просто начните относиться к мужу теплее и не мучайте себя подозрениями.
Мудрости Вам!
Добрый вечер. Ольга, ответ на ваш вопрос "как мне быть, нужного говорить мужу о том, что я знаю о этой девушке?"
Ответ. Ольга, ни в коем случае, говорить не стоит. Но вы должны принять переписку мужа, как сигнал того, что в вашей семье произошло элементарное сексуальное привыкание, и пора что-то менять, например, смените привычные для мужа модели сексуального поведения и методы сексуального взаимодействия с мужем. Некоторые идеи подглядите здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti
http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2
http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.