2-3 дня на реабилитацию... - вопрос №2175111

Снилось старое место работы, но теперешний начальник. Я поговорила с ним в холле на первом этаже и поднимаюсь вверх по лестнице. Слышу, как он позвал двоих водителей и дает им насчет меня указания:
— Заберите ее и отвезите домой. Ей нужно 2-3 дня на реабилитацию. Я попозже тоже подойду /я так поняла, домой ко мне/
И они /водители/ стали подниматься вслед за мной.

Реабилитация — это процесс восстановления после болезни или оправдание ранее осужденных… Что это может значить в моей жизни? Дела на поправку пойдут или я что-то отработала из старых грехов?

Ответы

Дела пойдут на поправку в течение 2-3 недель или месяцев. Начнется подъем.
Здравствуйте.
Отработали из старых грехов/восстановились/, сон говорит/вверх по лестнице идете/, наяву-достигнете высот, карьерный рост будет!
Приятных снов!