Кемеровская область

Здравствуйте, я выпускница детского дома - вопрос №2175142

Здравствуйте, я выпускница детского дома, вы судила квартиру чтобы получить вне очереди, в квартире 5 лет я не считаюсь владельцем по закону, а муж со своими родителями сейчас хочет приобрести 3х комнатную квартиру и хотят чтобы я была вместе с ними владельцем квартиры, в общем прописать меня там, можно ли так сделать, если я ещё в своей квартире не являюсь полноправным владельцем? не отберут ли у меня в таком случае квартиру?

Ответы

Здравствуйте. Ни кто у Вас квартиру по соц. или спец. найму не отберет. Только своевременно платите квартплату. И сохраняйте об этом документы.
Надеюсь ответ был полезен.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!