болезнь - вопрос №217523

как заболеть анорексией ?

Ответы

Милая Лиси, для того чтобы скорректировать фигуру, не нужно болеть. Нужно наоборот быть здоровой.

Я могу вам помочь с контролем аппетита, да и других желаний тоже. После окончания нашей работы, вы избавитесь от своей проблемы.

Обращайтесь в чат.

С уважением, Александр Гросс.

это очень плохая идея. поверьте. может вам свиду кажется что экто классно, ешь сколько хочешь и худеешь. ну или не хочешь есть, это уже ваше представление, но вы должны понять, что это приведет к крайне неприятным последствиям, например нарушение гармонального баланса. что может повлечь за собой очень много неприятностей, связанных с различными системами организма, например нервной, половой и т.д. а если это вам нужно похудеть, обратитесь к диетологу, и он вам поможет подобрать диету или может быть какие-то медикаменты. ДЛя примера приведу вам американскую писательницу, она была больна анарексией. и ела через силу. в итоге она очень сильно похудела, настолько сильно, что не могла пакет из магазина донести. в итоге она умерла в возрасте 34 года.