Как понять, что я нравлюсь начальнику. И как завоевать его сердце? - вопрос №217556

Здравствуйте! Я люблю своего директора. Только я не могу понять нравлюсь ли я ему или нет. Когда я была одна в кабинете, начальник зашел и сказал, что у меня холодно в кабинете (я открыла окно), на что я ответила, что мне жарко, а тот: «Горячая!!!!»Я ничего не ответила от удивления. Один на один начальник либо смотрит и улыбается на меня,при всех часто меня ругает, либо проявляет полное безразличие, как-будто меня нет. Он женат, но жена живет в другом городе, и он редко туда ездит. Я его люблю и готова быть его любовницей, если он мне предложит. Но если бы я ему нравилась, он бы мне (хотя бы в тайне) предложил со мной встречаться. Следовательно, я ему не нравлюсь, а просто подшучивает надо мной. Помогите разобраться, я вообще запуталась.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Yanita!

Если Вы готовы стать любовницей и хотите попробовать завоевать сердце своего начальника, то Вам следует выбрать психолога и рассказать ему более подробно о Ваших реальных возможностях и еще раз все взвесить, т.к. положение любовницы только на первый взгляд привлекательно, на самом же деле, это очень не просто быть не единственной для любимого мужчины… Удачи. Ирина.