Доля в квартире - вопрос №217569

Доброго времени суток. Прошу совета: у меня есть доля в коммунальной квартире 31 м2. Это была 1 из комнат в 4-х комнатной квартире. Бывший хозяин разделил ее капитальной стеной на 2 изолированные комнаты, выходящие в коридор и закрытые мет. дверью (в БТИ все официально оформлено). Могу ли я документально разделить свою долю на комнаты, чтобы продать отдельно? Если могу, тоочень прошу все пояснить простым языком и дать ссылку на нужный документ. Заранее благодарна.

Ответы

Уважаемая Наталья, Вы можете разделить свою долю на доли, указав, что определенная комната относится к этой доли.

Успехов Вам!

С уважением, Елена Пономарева

Буду рада Вашей оценке и комментариям))) Благо дарю!!!