что сделать чтобы отпустили гулять в ближйшее время месяц дома сижу - вопрос №217581

Привет.поможите… Просто такая ситуация что болела неделю не появлялась на учебе. Мои родные не знали ниче. А потом мастер позвонила и сообщила что небыло на учебе и когда буду. Когда выйду с больничного. Вот попала. А эту всю неделю провела с парнем. А родные думали что я на учебе. Гулять хочу. Что делать? блин капец( короче брат увидил фотки спарнем где я была накрученна… тогда с учебы пораньше отпустили… а мне типа с ним видиться нельзя… вообщем прий дет будет скандал и гулять когда я выйду терь не знаю..

Ответы

Катерина, сейчас возможно трудно понять, но слушать родителей иногда нужно ))) я сама себя помню, когда обижалась и злилась, что меня ограничивают и не пускают гулять, но сейчас я понимаю, что это было необходимо

Так что терпите и переключитесь на книги, музыку -увлечения