Дата рождения: 1988-12-20 Вопрос:Здраствуйте! Меня зовут Дильноза. Я хочу спросить ....у меня есть любимый человек ...но он женат и есть ребенок. они хотят развестись ! Его мама читает его всю жизнь - вопрос №2175870

, а теперь читает его чтобы отстранить от меня. Что мне делать чтобы он со мной остался?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Добивайтесь своего, ищите пути к нему и его маме… при должной целеустремленности можете добиться желаемого. Тут очень многое зависит от последовательности Ваших действий, которые должны определять не только Вашими желаниями но и реальной обстановкой.....

Удачи Вам!