мужу приснисля сон, к чему? - вопрос №2175924

600 p
Муж дорожит машиной, ему приснился сон, что на его машину наехал большой джип и раздавил ее. В этой ситуации набежали родственники хозяина джипа и стали давать ему деньги, а моему мешали даже в ДПС позвонить. Он редко видит сны.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Сон символизирует страх и беспокойство Вашего мужа (не обязательно за машину). Возможно, некоторое время назад у него были сложности, которые теперь выражаются в виде подобных снов. Это вполне естественное явление в таких случаях. Особых причин для беспокойства нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает денежные неприятности, связанные с автомобилем. — Штраф или налог, что-то вроде этого. Пусть будет осторожен на дорогах. Сон, можно рассматривать, как предупреждение…
Сон преждупреждает наяву проявить осторожность в делах и за рулем, сам автомобиль является проекцией физической оболочки мужа, внимания потребует состояние здоровья, всего доброго!
Здравствуйте, данный сон, просто дурной сон, не несет никакой смысловой нагрузки, по всей видимости мужчина очень заботлив и щепетилен по данному вопросу, вот и внутренне переживает, возможно во дворе ставит машину, возможно был похожий случай с его знакомыми, поэтому такие сны, это нормальное явление. Мужчине для собственного успокоения посоветовал бы провести обряд по очищению ненужной энергетики в авто, это своего рода как оберег, стоит не дорого. Удачи Вам и мужу!
этот сон либо к ДТП либо к покупки новой машины.

Здравствуйте. Сон может быть даже пророческий. Конечно, во снах показывается все как в ребусах, поэтому главное обращать внимание на то что видел, а это — машина, джип, авария, деньги, ДПС.

Сон предвещает ситуацию связанную с дорогой и разборками. Мужу приснилось это — потому как сон, это как отпечаток реальности, которая будет скоро. Обычно яркие сны бывают тогда, когда сон станет явью и будет эмоциональным.

С уважением, Алексей.

Здравствуйте! Сон, как знак, обостряющий внимание на неприятные события, связанные с ущербом, поломками, потерями, действиями со стороны людей, имеющими влияние. Рекомендуется внимание в пути и осторожность с отдельными особами.
Всего доброго!
1. Драматических перемен, в результате которых жизнь Вопрошающего внезапно изменится. Может наступить конец существующей ситуации под влиянием внешних сил, причем внезапно и очень быстро. Переворот полностью изменит образ жизни Вопрошающего и развалит существующий порядок. Последствия этого тяжелого периода в жизни Вопрошающего во многом зависят от его восприятия.
2. Неприятие, отказ, скука. Обида и разочарование, так как ожидания не оправдались. Безвыходное положение. Горький опыт. Застойный период в жизни.3. Невозможность решить старые проблемы. Отсутствие развития и новых возможностей. Совершение ошибок. Серьезные проблемы. Разорение. Порча. Боль и разочарование. Обман и хитрость. Страдания.
Здравствуйте. В данном сне символ автомобиля может означать что-то важное и дорогое в жизни Вашего мужа, не обязательно само авто. И сон скорее предупреждение, что Вашему мужу нужно проявить внимание и осторожность… если джип был черный, то это серьезные проблемы, краху надежд и скандалы,  которые могут реально «раздавить» что-то существенно важное.
Часто знак «машина» идет в снах так же символом мошенничества, т.к. далее ему давали деньги (я так понимаю, бумажные) а это символ документов, деловых бумаг. Причем, "...набежали родственники хозяина джипа..." (препятствовали по сути обратиться за помощью), т.е возможно новые люди в окружении, которые могут оказать давление… разговоры при этом означают новости и ложную информацию, возможно какой-то корыстный интерес.
В целом, сон тревожный… но после аварии он остался жив, значит есть возможность избежать проблем… или ослабить их влияние. И Вашему мужу не нужно циклиться на сне, а лучше обратить внимание на события и людей в окружении. Постараться проявлять аккуратность и внимательность, не поддаваться «наездам», стараться контролировать ситуации и не поддаваться эмоциям. Ну и безусловно, аккуратно управлять транспортным средством)
Всего доброго, удачи!
Ему следует быть более осторожным в течение ближайших нескольких дней, страшного ничего в этом сне нет, возможны мелкие неприятности не обязательно связанные с дорогой
Доброго дня сон не приятный.даже оставил осадок.потому что это предостережение.деньги -это неприятности.тобишь будет подача от другого человека неприятностей вашему мужу.пусть будет осторожней.проявиться в жизни не добросовестный человек. стычка.это и будет неким наездом
Увиденный во сне автомобиль-предвещает вам  перемены в жизни… или скорую командировку.Джип-предупреждение.Это значит-что ваши дела пришли в полный упадок… а надежда на скорое их улучшение-является самообманом.Вам лучше более серьезно отнестись ко всем стоящим перед вам проблемами… не упуская даже мельчайших и незначительных.Сам наезд  -является символом  новой жизни и избавления от старых привычек.Удачи вам
Здравствуйте! Любая авария во сне — это предупреждение.Авария на транспорте — предупреждение от принятия поспешных решений.Своя машина видится пострадавшей, раздавленной — впереди серьёзные трудности на пути воплощения идей, и свыше Вам дают знак, что нужно сначала всё тщательным образом продумать, подкорректировать, тем самым продлевая время до нужного момента.На данном этапе Ваши идеи неосуществимы.Причиной трудностей может стать финансовый вопрос.Если поспешите, то можете потерять крупную сумму денег, деньги могут «утекать», пройти мимо Вас.Так что прислушайтесь к этому сну, это предупреждение, а предупреждён, значит вооружён.
Удачи и благополучия Вам!
как ни странно этот сон не совсем касается вашего мужа, известие о  близком друге, родственнике, партнере человека из другой страны его ждет, информация  буквально потрясет  вашего мужа.
Здравствуйте.
Такой сон говорит о том, что в ближайшее время произойдут неприятные события, которые заставят изменить свое мнение и взглянуть на вещи по-новому. Удачи!
Здравствуйте. сон говорит об осторожности.Машина во сне и состояние аварии говорит о конкретных событиях связанных с машиной, деньги видеть во сне -к неприятностям (большие к большим, маленькие к мелким)
Механические повреждения во сне, это знак что ваш автомобиль нуждается в ремонте.Таким образом автомобиль дает знать что у него есть неполадки о которых хозяин еще не знает.Проверьте машинку.Такие сны предвещают часто поломки и расходы.Машинки они тоже живут своей жизнью и у них есть своя энергетика.Проверено не раз.И даже не себе.
сон к переменам, возможно будет у мужа новая машина… на этой не особо чистая энергетика… возможно часто ломается и высасывает денег…