Реализация себя - вопрос №217604

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, в каких сферах деятельности мне лучше всего и успешнее себя реализовать? В чем мое призвание? Дарья, 26.09.1989 Нижний Новгород. Спасибо!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это либо бизнес связанный с ресторанами (от посудомойки до владельца кафе) или же работа в компании занимающейся добычей природных ископаемых (в частности газ и нефть)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Дарья.

Наиболее успешной для вас будет являться та облась где вы сможете себе позволить придумывать и фантазировать (дизайн и всё в такой области)

Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Здравствуйте Дарья!

У Вас много кармических нарушений. Вам сложно самореализоваться в

работе, так как Вы не можете нормально самореализоваться в личной жизни.

У Вас много сумбура и в результате негатива. Зачастую Вы его притягиваете

сами. В Вашем окружении я вижу мужчину и полный разрыв с ним, то ли в

прошлом, то ли  в настоящем, очень затуманено. Разрыв из-за женщины. У

Вас на женской линии есть программа на одиночество, и она активно влияет

на Ваши отношения с мужчинами.

Если говорить о том, где Вам лучше всего себя реализовать: бизнес, офис,

туризм. Лучше конечно просматривать подробнее, но нужна фотография.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать и оценить лучший профессиональный ответ.

Из вас получится хороший политик, журналист, видеооператор, переговорщик, сотрудник МЧС. Это ваша сфера, это ваша миссия.

Дарья, Вы наверное запутались, в таком количестве вариантов? А ведь Ваша душа, точно знает, где Вы будете успешны. Главное уметь понимать, что она хочет. Обращайтесь, разберемся.

Кем бы вы ни были, это будет государственная служба.