Помогите, пожалуйста, правильно вычислить предполагаемую дату родов по дате зачатия?) - вопрос №2176073

Цикл был нерегулярный, так что там и считать нечего.Овуляция не проверялась.
Знаю точно дату зачатия ( + оно могло произойти на пару дней позже)
Это 14 февраля, читала что беременность от даты зачатия длится 266 дней
Так ли это?
Выходит ребёночек должен родиться в районе 6-го ноября?

Лучший ответ по мнению автора

А попробуйте воспользоваться этим калькулятором для интереса: http://mamilove.ru/nedelya-beremennosti/
Что получается?