жилищное право - вопрос №217638

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, имею ли я право на улучшение жилищных условий (мать-одночка, 3 чел. в комнате 9 кв.м. в коммуналке), если недавно продала недвижимость (жилой дом). Сейчас собственником не являюсь. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте!  Вас поставят на учёт по улучшению жилищных условий только по истечению 5 лет с момента продажи жилья.