Разведемся или нет - вопрос №217641

Здравствуйте! С мужем сложные очень отношения! Он — Александр, 13.01.1978. Я — Марина 29.04.1980

Ответы

Здравтсвуйте, Марина!!! Ваши отношения сложны, но не нужно их еще больше усложнять!!! Попробуйте делать шаги друг другу на встречу.

В скором времени все очень неожиданно для Вас наладится и счастье опять придет в Ваш дом!!!

Так, что пока никакого развода не будет точно!!!

Всего Вам доброго! Ваш муж Вас очень любит..

С Уважением, Мелисса!

Натали