Здравствуйте,год назад я осветлила волосы супрой(цвет примерно на 2 тона светлее,есть желтизна),отрасли до шеи,хочу покраситься, молочный шоколад,может темнее,можно ли покраситься в домашних условиях? - вопрос №2176442

и посоветуйте краску

Ответы

Здравствуйте.
В домашних условиях-вполне можно окрасить волос в нужный вам оттенок!
По инструкции -держите краску на волосах/примерно 25-40 мин.и смываете/.
Стойкую Крем-Краску советую Garnier c оливой-волосы мягкие и блестящие после окрашивания.
Красоты вам!