Отношения. - вопрос №217690

Здраствуйте, в последнее время я начал замечать за собой, что придираюсь ко своей второй половинке… скажите чем из за чего это могло бы быть, и как мне избавиться от этого.

Дополнение автора от 04.03.12 10:08:37

Не так давно, самое странное что ранее такого небыло вовсе...

Ответы

Может вы не довольны ей! Для этого стоит разобраться в этом! Обращаётесь к нашим спецам и думаю, что всё получится! Удачи!

Доброй ночи.

Причин, того с чем связано ваше недовольство вашей половинкой может быть много. И понять именно вашу можно только прояснив все нюансы и узнав ваши ответы на уточняющие вопросы, например что именно вас не устраивает больше всего, как давно это заметили за собой, что по вашему мнению послужило причиной и т.д. С ув. Татьяна.

Доброе утро, Русик!

Если Вы заметили, что с недавнего времени стали придираться "ко своей второй половинке…", то Вам нужно срочно, пока раздражение не достигло своего апогея, обратиться к психологу и разобраться в причинах этого и исправить ситуацию. Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Русик! Если начали придираться, значит что-то изменилось, причём не обязательно в ней. Может что-то произошло у Вас? Пишите в чат, будем разбираться.