Здравствуйте! Приснилась мне серая кошка с напрочь переломанными задними лапами. Я её взяла и принесла в дом, он не мой, но по сну я была именно в - вопрос №2177029

нем. Кошка ковыляла по дому, волоча задние лапы, я её жалела и хотела унести к ветеринару на следующий день. Но потом я потеряла эту кошку, принялась искать по всем углам, но потом увидела свекровь с невозмутимым лицом. Я поняла, что она прогнала эту кошку. Я очень расстроилась, расплакалась и упрекала её в бессердечности, ругала её. Она оставалась невозмутимой и уверенной в своей правоте. К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что к кому-то Вы проявите сострадание и искреннее сочувствие, и этот поступок или действие, вернется к Вам еще большим добром и радостными событиями. Со свекровью у Вас сложные отношения, — слушайте почаще внутренний голос и поступайте в соответствии с обстоятельствами. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA