Разные птицы, красивое насекомое - вопрос №2177046

Сегодня ночью приснилось много разных птиц, не было такого еще никогда.
Сначала я гуляла в Москве на Красной площади, зашла в старый переулок, там видела павлина, голубя с голубятами, большого чинного тетерева. Потом фотки показывала маме.

Еще из окна квартиры своего ученика видела выставку домашнего хозяйства, будто жители устроили импровизированную выставку на площадке у дома. Там были куры, гуси, козы, овцы...

Потом дома у меня оказался воробей, скакал за шторой по батарее, у меня там колготки сохли, он их взял и стал есть, я его схватила и быстро их вытащила у него из клюва. И думаю: надо же, такой маленький, чуть целые колготки не убрал....

И воробья этого посадила на руку и поднесла к груди в районе сердца, грудь голая, видимо, я переодевалась ...
Он у меня в руках превратился в большое красивое насекомое, не бабочка, не стрекоза… Большие длинные прозрачные крылья четыре штуки, тонкие ножки, усики. Летает легко и медленно. в общем красивая штука. Я боюсь насекомых, а это не боялась.
И думаю: все удивились бы, если бы узнали, что у меня такое дома живет.
А оно летает себе, его даже можно по крылышкам погладить…

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что получите известия, которых ждете, и которые приблизят Вас к исполнению желания или реализации Вашей мечты. Хороших Вам Снов!