Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужна ли в предложении:"Как создать настолько удачный логотип, чтобы увидя его клиент безумно хотел сотрудничать именно с вами и пользоваться только вашими - вопрос №2177082

товарами и услугами?" запятая во фразе:"чтобы увидя его клиент"? И к какому правилу этот вопрос принадлежит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нужно выделить запятыми деепричастный оборот «увидя его».
Как создать настолько удачный логотип, чтобы, увидя его, клиент безумно хотел…