Здравствуйте уважаемая Мария! Моего мужа из семьи увела женщина при помощи приворота он не ее круга не ее достатка он просто тракторист просто в отместку бывшему своему любовнику и потому что муж - вопрос №2177162

сказал мне что по определению между ними ни чего не может быть и при вопросе что мой муж говорит я повторила что по опредилению ничего не может быть она сказала ах так он сказал и все пошли заговоры на смерть ему мне я уже похудела на 20 кг я очень любила мужа доверяла ему никто из родных не мог поверить что он так мог поступить. она не дает ему общатся с родными друзьями скажет посмотри в глаза и он как зомби рассказывает где был кто что говорил и поступает так как раньше никогда не поступил предать теперь у него внорме он всегда говорит мне надо поговорить и все его решения которые он пртнтмает на утро переворачиваются с ног на голову они вместе работают т мужики в шоке от произошетших в нем перемен так же брат родители.родители были для него очень дороги теперь он их не замечает мама в больнице была в нашем поселке он одиин раз навестил и то когда я наругалась.я ему теперь враг номер один потому что говорю правду о его женщине ему. я незнаю нужен ли он мне предавши один раз может редать еще.мужики говорят она его скоро выгонит.как она сазала я кошка которая гуляет сама по себе. и на роботе приворотного зелья налила многим там скандалов было много. мы по желанию мужа посетили 3 бабушек никто нам не смог помочь все возвращалось и ему каждый раз на смерть он говорит значит умру у нее уже 2или 3 покойника есть поледний мужчина 19 раз сбегал домой к ней вернулся и разбился.Для себя я незнаю может пусть живет с ней сколько может а мне он и не нужен только бы меня не трогали я не спала Дата рождения:1971-05-12
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Анна.
Вы сами можете вернуть ей ее зло.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте, ну тут есть два варианта, 1- отомстить ей, 2- поставить вам защиту от нее, а там уже как хотите.

@ SOFIA CHERNAYA