Москва

День добрый. Прошу помочь с советом. На адрес прописки брата пришло письмо от Кредитэкспресс то они приедут описывать имущество и т.д. если не - вопрос №2177234

будет срочно погашен дог по какому-то кредиту 2004 года в Русском стандарте. Хотя странно как могли дать кредит безработному инвалиду… и давался ли он вообще… К сожалению мой бат скончался в Марте… Каковы могут быть последствия для Матери пенсионера поживающего по этому е адресу и что мне необходимо предпринять чтобы оградить ее от этих нападок?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если сотрудники «кредитэкспрес» приедут описывать имущество, — на порог не пускайте. Вызывайте полицию. Производить исполнительные действия могут только судебные приставы-исполнители. Кроме того, с 2004 года истекли все сроки исковой давности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Это пугало чистой воды.
Более того, если в наследство никто не вступал, то и опасаться нечего.