Эндометрит - вопрос №217763

Здравствуйте! Мне 24 года, планирую беременность. Скажите, что такое вялотекущий эндометрит и можно ли с ним забеременеть?

Ответы

Здравствуйте Екатерина!

Вялотекущий эндометрит — это хроническое воспаление слизистой оболочки матки, к которой и прикрепляется зародыш после оплодотворения. Для успешного наступления и протекания беременности — эндометрит необходимо вылечить!