Дорогие эксперты,посоветуйте пожалуиста какие камни лучше всего носить на помолвочном кольце(это еще не обручальное). Если это важно,то я родилась 4.10.1979 в 2.30 утра. Заранее благодарна. - вопрос №2177651

3 ответа

Ответы

Лично для вас- алмаз
Здравствуйте, Наталия. Жемчуг, лабрадорит, лунный камень, родохрозит, аметист.
Здравствуйте.

Нужно смотреть по знаку зодиака вашему, тут нет разницы что за повод у кольца, покупайте подходящие лично вам, александрит хороший для вас, алмаз как уже верно сказали. Так же — хрусталь и кварц.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации