У моего мужчины предполагаются проблемы со здоровьем. Насколько серьезны эти проблемы? И когда мы сможем встретиться? - вопрос №2177781

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.На ваш вопрос возможно ответить более подробно имея ваши данные  рождения и желательно фото.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы серьезные, но ни они будут причиной того что вместе вы не  будете.
Вы сами по себе сложный человек  и с вами сложно ужиться, меняться нужно.