Архангельск

Добрый день! В интернете предлагают подработку. Нужно в соц сетЯх разместить объявление: работа от 18 лет, без вложений, оплата 1300-1500 в день и ссылка к кому обращаться. После сообщения тому, кто - вопрос №2177976

указан в ссылке, предлагают так же размещать это сообщения о вакансии. Есть ли какой подвох в этом с юридической стороны?
1 ответ

Ответы

здравствуйте.
подвоха здесь нет.