Здравствуйте! Скажите,почему мне настолько не везёт в личной жизни? И вообще выйду ли я когда нибудь замуж и обрету счастье и спокойствие? - вопрос №2177988

изображение из вопросаизображение из вопросаКристина (02.11.1993) К сожалению фотографий хорошего качество более новых нет.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В 24 года вы выйдете замуж и довольно удачно
Замужество ваше обеспечено уже, карта семьи у вас есть.Продвижение по карте умеренности это значит что идет осмысленное продвижение, вы набираетесь и копите ресурсы для семьи.В течении 4 лет вы выйдите замуж.

@ SOFIA CHERNAYA