Как построить крепкие отношения на всю жизнь с любимым. - вопрос №2178062

Здравствуйте, читая книги по психологии отношений в основном все рекомендуют быть женщине и страстной и загадочной и красавицей, каждый день меняться чтобы не надоесть мужчине. И возникает вопрос женщина может быть просто человеком которого любят и не строить из себя что то каждый день. Складывается ощущение что мужчины не ценят просто любовь, им надо каждый день праздник новую жену. Можно ли построить крепкие отношения на долгие годы без этих игр, не строя из себя кого то?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Уважаемая!
Да, можно построить. Но с учетом, что все люди, и мужчины в том числе, разные. Кому-то нужна смена впечатлений и чтобы удержать отношения нужно время от времени освежать их новым имиджем. Но ведь речь не идет о каждом дне. А кому-то это вообще не нужно.И женщину воспринимают просто как помощницу по хозяйству и так и живут десятилетиями.
Вам стало быть нужно искать мужчину спокойного и малоэмоционального. Скорее всего такой тип Вам больше подойдет.
Удачи Вам!
Добрый вечер. Улыбнули))) Замечательный вывод)))
Ответ на ваш вопрос "Можно ли построить крепкие отношения на долгие годы без этих игр, не строя из себя кого то?"
Ответ. Конечно можно и нужно)) Некоторые идеи кирпичиков для совместного с мужем строительства счастливого  брака, подглядите в этих статьях:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1691117-lyubov-i-ee-pokazateli-ili-kak-izmerit-lyubov
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1832177-lyubov-molodost-sozdanie-garmonichnoj-semi
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте.

Построить стабильные отношения можно. Но вопрос с кем?

Большинство мужчина на планете эгоисты. Только не большая часть мужчин являются зрелыми и осознанными.

Если Вы будете строить отношения с незрелым мужчиной, то как бы Вы не извивались, захочет он изменить, он изменит. А это происходит всегда. Что в браке, что в гражданском браке, что в романтических отношениях и т.д. Почему? Потому что мужчина без духовного содержания, зрелости, осознанности, и каких либо ценностей. Всего лишь инфантильная личность, которая ничего выше не познала нежели похоти страсти и вожделения. Такому типу мужчин любая женщина рано или поздно надоест.
Потому что другая женщина не способна дать мужчине гармонию умиротворение реализованность осуществлённость.

Таковым может сделать человека подлинная любовь, и познание чего то выше нежели похоти и страсти.

Подлинная любовь, безусловно примет Вас такой какой Вы есть. Эгоист же будет требовать от Вас всевозможного разнообразия, иначе он будет не доволен.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Здравствуйте! Потребность в «играх» индивидуальна. Кому-то она необходима как воздух, кто-то наоборот — не выносит игр. Все будет зависеть от Вашего избранника. Не хотите играть всю жизнь — выбирайте человека, которому они не нужны.
Успехов Вам!
10 баллов :)
Здравствуйте!
Конечно можно построить отношения без игр! Только без игр их и можно построить! Нужно быть самой собой и понимать, что другой человек тоже желает быть самим собой.