квартирный вопрос - вопрос №217810

здравствуйте! ситуация такая: я владелица квартиры, в которой проживал мой сын со своей гражданской женой у которой есть несовершеннолетний ребенок 7 лет (не общий). в данное время сына посадили в тюрьму за неуплату алиментов своей прежней жене (не платил более 15 лет). кваритира принадлежит мне, кварплату они не платили, так как никто из них не работал. ко всему прочему злоупотребляюталкоголем, стоят на учете у участкового. я хотела бы выселить из квартиры гражданскую жену моего сына. на мои просьбы выселиться, она угражает тем что приченит вред моему здоровью. как мне написать правильно заявление и к кому обратиться чтоб её выселить из квартиры. и в какие сроки максимально это можно сделать. помогите пожалуйста!

Ответы

здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд с иском о выселении и снятии с рег. учета указанных лиц. Суд встает на сторону собственника в таких вопросах. Также можете обратиться с заявлением в полицию на неправомерное поведение гражданской жены вашего сына. Если она будет угрожать вам уже убийством, и ее угрозы вы будете воспринимать реально, то ей грозит уже уголовная ответственность.

Удачи вам! буду рада вашей оценке ответа)))

здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд с иском о выселении и снятии с рег. учета указанных лиц. Суд встает на сторону собственника в таких вопросах. Также можете обратиться с заявлением в полицию на неправомерное поведение гражданской жены вашего сына. Если она будет угрожать вам уже убийством, и ее угрозы вы будете воспринимать реально, то ей грозит уже уголовная ответственность.

Удачи вам! буду рада вашей оценке ответа)))