Болит и гноится десна - вопрос №217817

Здравствуйте! Мне вырвали зуб несколько месяцев назад в платной клинике, а сейчас десна загноилась и стала нарывать, лезет осколок зуба.Такое возможно? Это нормально??

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ольга!

Такое возможно, но это далеко не нормально! Вам необходимо обратиться в ту же клинику и к тому же врачу стоматологу-хирургу, и провести восстановительное лечение, которое Вам обязаны провести совершенно бесплатно, на основании заключенного между клиникой и Вами, Договора — на оказание платных стоматологических услуг!