Порча - вопрос №2178241

Доброе время суток, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, проглядывается ли порча, сглаз, наговор на меня (06.11.1987, Алматы, 08:20), в частности, на любовный аспект, построение семьи с молодым человеком (30.03.1988, Всеволожск, 04:50). Что это за человек и какие цели преследует? Как следует действовать в такого рода ситуации? Спасибо, всех Вам благ!

Ответы

Здравствуйте.Нужно по фото смотреть наличие порчи и любого другого негатива.
Здравствуйте, Евгения Викторовна. Негативное воздействие есть, но оно направлено скорее не на личную жизнь, а на сферу здоровья, деторождения.  Сделано, судя по всему не сознательно, просто словесно прокляли.
Добрый вечер.На вас есть  наговор… Человек сам по себе сложный… сильный.Добивается своих целей. НЕгатив конечно надо снимать… тогда вам и ему будет легче общаться друг с другом.Удачи вам
Доброе утро, неуравновешенная женщина прокляла и легло ее проклятие как порча, снимать необходимо.
Здравствуйте!!! К сожалению есть негатив, который необходимо снимать!!!