Семейные споры - вопрос №217825

Не знаю, как сказать сестре, что я отказываюсь от дарения квартиры на племянницу.Она и деньги уже заплатила, их то я ей отдам.Но боюсь война будет.

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Вы хотите принять значимое для Вас решение и боитесь негативных последствий, которые могут (и скорее всего, последуют), поговорите с психологом, разберитесь в своей нерешительности и страхах, не нужно ломать себя, нужно в себе разобраться и принимать решения свободно и независимо от мнения окружающих, даже близких родственников, если они важны лично для Вас (решения). Удачи Вам и мудрости. Ирина.