Доброго времени суток!!!! Уважаемые эксперты прошу помогите решить проблему, посоветуйте, что можно сделать. У меня с сыном есть школа танцев, уже год наши дела идут плохо, еле еле концы с концами и - вопрос №2178295

постоянные долги по аренде. Хотя все могло получиться. Как то одна из моих учениц по танцам, а она ясновидящая, сказала, что на двери у нас, весит "замок" т.е кто то улечу нам закрыл и направил к себе, потом позже другая сказала, что бы я опасалась взрослой тетеньки, которая есть соседка по моему бизнесу и что она завистью нам вме закрыла. Недавно я узнаю что в соседней студии танцев действительно хозяйка по описанию похожа на ту о которой мне говорили. У нас танцы у них спортивные направления и я думала не страшна конкуренция, каждому свой клиент, но теперь они ещё и открыли точно такие же танцы как у меня т пригласили моих бывших преподавателей. Это не честно, я к ним не лезу, ни завидую, ничего на них не наговариваю, клиент не переманиваю. Теперь открытая прям война. Скажите пожалуйста, могу я почистить что ли свою школу и вернуть им все что мне наделали? Я бы не делала им неудачи, но они сами вынуждают так думать.Надоела нищите и долги, хотя все могло и должно быть по-другому! И надоело что кто то постоянно за счёт меня зарабатывает а я дыры не успеваю затыкать. Очень признательна и благодарна за любой ответ! Ниже моё и сына фото в нашей школе.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам показана дорога в перемещении вашей школы на другое место, победа будет за вами.