могут ли быть серьезные отношения между элисо(26.03.74) и вячеславом (19.05.74) рождены в армении - вопрос №217830

мы встретились в москве спустя 23 года, хочется узнать стоит ли продолжать отношения? я живу в Москве, а Славик в Краснодаре. Он почти не звонит, но отношеня хочет поддерживать. Я влюблена в него и хочу семью. Помогите, пожалуйста

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 Элисо, совместимость у вас действительно хорошая, отношения могут продолжаться, но вот счастливого брака не видно. Чтобы вам помочь иметь семью, вам лучше обратиться на личную консультацию.