Здравствуйте, мне 19 лет и меня волнуют выделения из влагалища, сначала они были желтоватыми и имели не сильно резкий запах,по-крайней мере мне, посещала гинеколога - вопрос №2178362

был профосмотр и сказала микрофлора нарушена, позже приду или даже скорей всего сегодня, но со вчерашнего дня выделения стали жидкими и белыми как молоко, и чуть виден осадок, как со сливок, запаха не имеется, дискомфорта если только выделения, жжения или зуда не наблюдается, что это может быть, направьте примерно, чтобы быть готовой к худшему или не очень.

Ответы

Добрый день, Юлия.

По вашему лишь описанию нельзя поставить правильный диагноз. Такие симптомы могут быть при многих урогенитальных инфекциях. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища и ПЦР на ИППП.