Киев

Как анонимно заявить о без приделе? - вопрос №2178408

оброе Утро. Меня зовут Маричка. Меня интересует вопрос-Могу ли я, он лайн и анонимно заявить о человеке, торгующий нелегальной продукцией, наркотического характера. Он имеет дочь, 2.5года, мать которой на днях выйдет из тюрмы. По мимо нелегального бизнеса, имеет социально-опасное поведение-не работает, употребляет алкоголь, постоянные конфликты и драки на почве алкоголя. Я боюсь, что рано или поздно, его асоциальное поведение серьёзно навредит тем, кто случайно попадёт под его кулак, просто потому, что ему так захотелось. Мне страшно.Анонимно и без визита в отделение возможно ли заявить? И на сколько это может быть эффективным? Мне 28 лет,160см роста… поймите, что я смогу сделать, против человека с дурью в голове.Тем более, что знаю о его беззаконных действиях… За ранее, благодарю за ответ и понимание.

Ответы

Здравствуйте. Вы можете направить в полицию анонимное заявление о преступлении почтой. Хотя бытует мнение, что анонимки не рассматриваются, но на деле, все зависит от информации которая содержится ней. В любом случае оперативные сотрудники проведут негласную проверку.
Надеюсь ответ был полезен.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!
Анонимные заявления как правило не рассматриваются, но есть телефоны доверия, попробуйте сообщить на такой телефон свою проблему.и возможно вам помогут