Добрый день, Максим! Иностранный студент потерял паспорт, визу и миграционную карту. Паспорт и визу восстановили. В приеме заявления на получение дубликаты карты отказали. Сказали, что надо - вопрос №2178804

пересекать границу, чтоб получить новую МК на новый паспорт. У нас уже были случаи восстановления полного пакета документов для иностранных студентов без пересечения границы. Что делать студенту? Выезжать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Для того, чтобы задать вопрос конкретному специалисту на сайте, нужно общаться с ним в чате. Когда на странице специалиста вы пишете в окошке «задать вопрос», вопрос попадает в общую ленту вопросов, а не к выбранному специалисту.