БУДУЩЕЕ МОЕГО РЕБЕНКА - вопрос №217881

Я РОДИЛАСЬ 12.05.1972 ГОДА 16.00 ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ  Г.КУЛЬСАРЫ АТЫРАУСКАЯ ОБЛАСТЬ КАЗАХСТАН: У МЕНЯ РАЗЛАДИЛИСЬ ОТНОШЕНИЯ С ОТЦОМ(26.09.1962Г.Р.) РЕБЕНКА(19.10.2010Г.Р.12.50 МЕСТНОГО ВРЕМЕНИ), И Я ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ У НЕГО ПРИЗНАНИЕ ОТЦОВСТВА. КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ: НУЖНО ЛИ ЭТО БУДЕТ РЕБЕНКУ В БУДУЩЕМ, ЕСЛИ НЕТ-ТО Я ОТКАЖУСЬ.

Ответы

Уважаемая!!! Вашему ребенку в будущем признание отцовства не нужно! Откажитесь от этого и не тратте свое время и нервы!!! УДАЧИ Вам!!!

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Семейное право