Добрый день! Татьяна 07.03.1986. Сменила специальность, начинаю заниматься тем что мне по душе. Много лет проработала в госслужбе. Скажите, стоит ли - вопрос №2178992

мне уволиться с нынешней работы и начать усердно заниматься любимым делом? Получится ли все у меня? Спасибо
1 ответ

Ответы

да… стоит заниматься тем что по душе… первый шаг то вы уже сделали…