работа - вопрос №217932

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуста будут или у меня блежайшое время результат в поисках работы и перемены в личной жизни? Марина, 24.03.1985, г.Киев. спасибо всем ответившим!!!

2 ответа

Ответы

Если Вы, Марина, что-то делаете для этого, то конечно результат и перемены придут.

Добрый день!!! Что бы были перемены в данной области, вам необходимо отправлять резюме работодателям, и активно осуществлять поиск работы!