Уважаемые эксперты, что произойдёт в моей жизни до конца этого года? особенно интересует личная жизнь. Расиля. 13.10.94 - вопрос №2179322

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!) У вас будет смена обстановки… не вижу чтобы постоянная, но временная будет… вероятно куда то уедете… но вернетесь обратно точно)
По работе будут небольшие изменения… но только в лучшую сторону… Возможны конечно небольшие трудности, но все это пройдет быстро) Без работы не останетесь)
В личной жизни перемены у Вас будут только в 2017 году… ближе к концу зимы- начало весны. Встретите мужчину, но будет года на 2-3 старше вас… отношения будут не плохими, он будет достаточно воспитанным и отношения дискомфорта приносить не будут)
По здоровью большая вероятность, что немного приболеете к концу декабря… но если будете максимально беречь себя, то сохраните свой организм в здоровом состоянии!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.до конца года очень вероятна смена жительства, так же очень вероятно налаживание личной жизни.между вами и парнем сейчас все сложно, в ближайшее время всё наладиться.будет очень хорошо, ваши отношения выйдут на новый уровень.в будущем вы с ним создадите семью.по работе ожидается улучшение.УДачи вам
Дорога не очень дальняя в декабрь месяце, фин.поступления значительная сумма ожидается, так жеьновое знакомство  которое в будущем изменит немалое в вашей жизни
Хорошие возможности изменить свою жизнь, предоставятся у вас.Надо быть повнимательнее и принять того человека, кто появится у вас к концу года. Замуж выйдете за него, если не станете очень критично относится к его привычкам и внешнему виду. Человек будет свободолюбивый и с ранимой психикой. Чувства к вам будут и взаимные! Всех благ!
До конца этого года вам возможно сделают предложение руки и сердца.На следующий год у вас будет регистрация вашего брака.Удачи вам
Добрый вечер! У вас будут позитивные перемены в жизни. Вы активны, уверенны и идете к своей цели. На вашем пути много счастливых стечений обстоятельств и благоприятных возможностей. Не пропустите их. Будьте активны, общительны и открыты миру — и судьба подарит вам встречу с важным для вас человеком! Всего доброго!
от старого " багажа" вам надо избавляться… и будет новая дорога на пути к семейной жизни… весной встретите мужчину который будет вас носить на руках и любить сильно
Здравствуйте!
Сбудется некоторые Ваши планы, о которых Вы думали или мечтали. Часть задуманного перейдет на следующий год. Романтичными подарками обрадует декабрь.В деловой сфере, хорошая оценка и материальное вознаграждение. Заметите новые качества в своей близкой знакомой, чем то удивит и насторожит Вас. Изменение в месте жительства может быть осуществлено в этот период, но это зависит не только от Вас.Старайтесь замечать новую информацию, она будет полезной, особенно в личной сфере.
Всего доброго!
Очень интересный период в течении следующих двух месяцев, много ожиданий и что-то даже сбудется в лучь шум виде нежели думаете, по личным о ношения я не вижу перемен,  но очень много возможностей сейчас, вообще можно сказать в данный период вы имеете один из пиков активности судьбы и предназначения...
С уважением Лилия
Здравствуйте, Расиля.До конца года будет идти период перемен, волнения и тревоги. Но все поправимо.Подробности в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Здравствуйте.В сфере работы-материальная прибыль и радости от этого.В личной жизни большие перемены, впереди у вас встреча с новым мужчиной, который перевернет вашу жизнь, он будет красавчик, очень хорошая фигура, денежный; друзья и подруги вам будут просто завидовать, но встреча ложится чуть позже, весной 2017 года.Всех благ вам и взаимного счастья!
что-то будет важное 21 декабря
Доброго времени суток, Расиля!
У Вас не самый радужный период жизни. Но у Вас есть друг, который Вас поддерживает. Цените это.
Здравствуйте. В настоящее время у Вас решается серьезный вопрос, который так или иначе может изменить Вашу жизнь. До Нового года вопрос решится, с большой вероятностью — благополучно. В личной жизни в ближайшие полгода могут произойти серьезные изменения, в ходе которых Вы по-новому можете взглянуть на человека, которого знали ранее, и которого могли не замечать по тем или иным причинам.
До конца года ожидают любовные отношения, которые будут вносить долю романтизма. Но они будут развиваться спонтанно и не всегда ровно. Вам это будет больше напоминать большую крепкую дружбу, чем отношения по любви. Тем не менее, все достаточно крепко и перспективно.
Желаю счастья и любви!

@ SOFIA CHERNAYA