здравствуйте! посоветуйте, пожалуйста, можно ли посещать русскую баню с веником и делать массаж на всё тело после удаления щитовидной железы. с - вопрос №2179351

диагнозом cr щитовидной железы t1nomo 1 ст Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Лучше не рисковать Можно просто немного погреться, но без веника и массажа А вообще из водных процедур — самый лучший просто душ. Удачи и  правильных решений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хотя ответ уже дан, отвечу вам как эндокринолог. Если вам было проведено лечение по онкологии щитовидной железы и данных за рецидив нет, то вы можете посещать баню, делать массаж.