Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если это возможно, в каком городе я проживу свою жизнь и в какой профессии найду себя. Ольга, - вопрос №2179409

03.08.90, родилась в городе Минске в 16.50. Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Это трудно определить вот так, мир постоянно изменяется, как и вы, с каждым новым решением. Если Вы бы хотели разобраться в этом, я бы с удовольствием оказал Вам всю посильную помощь.

Неонила