Смогу ли я водить машину???? Татьяна, 28 июня 1979 года, в 10-30 утра, Москва - вопрос №2179498

600 p
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.да сможете.у вас все получится.главное это то что вас тормозит, это страх, вам нужно его от себя прогнать по дальше.оглянитесь.женщины за рулем каждая вторая.переживать не стоит.смело шагайте вперед.это уже как необходимость у успешной женщины.у вас все получится.вы молодец.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Водить сможете, но за рулем будет страшно. Повышенная тревожность всё испортит.