Здраствуйте. Мне нужна помощь незнаю что со мной не так...с парнем встречаемся 3 года, он говорил мне что я не женственная иногда веду себя как мужчина, какое то время мы не вместе и я замечают что - вопрос №2179627

на свиданиях и в общении с другими парнями я очень мила и женственна и это выходит само собой. Вижу это нравится парням. Но со своим мне сложно быть такой, я понимаю что не могу быть нежна с ним и женственной быть не очень получается
4 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Здравствуйте, Мони! С Вами все так. Просто наше поведение по отношению к другим людям зависит от того, как мы их воспринимаем. Часто «неженственное» поведение связано с тем, что женщина чувствует себя сильнее или умнее мужчины, или воспринимает мужчину как своего ребенка, которого надо воспитывать. Вероятно, с другими парнями Вы подобных эмоций не испытываете.
Здравствуйте.

Есть люди которые подходят друг другу, есть которые не под ходят. Есть пары у которых уже вышел срок быть вместе, и каждый должен отправиться в свободное плавание. Это Ваш случай. Ваши отношения уже изжили себя.

— Начните нести ответственность за себя свою жизнь и свои решения.

— Научитесь отпускать людей не привязываясь к ним, и выходить из болезненных и отягощающих отношений. Человек не дерево.

— Научитесь с благодарностью принимать всё то что происходит в Вашей жизни, и с благодарностью отпускать когда приходит время.

«Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему». Раджниш

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Уважаемая Мони!
А про неженственность парень говорил с самого начала или эти разговоры начались не так давно? Если это недавно, то после чего это началось?
А в целом есть люди, которые гармонично подходят друг другу или не очень подходят. Да и после 3-х лет встреч может случиться привыкание.
Чтобы подробнее разобраться в ситуации Вы можете обратиться к психологу и обсудить все детально.
Удачи Вам!