Здраствуйте. Мне нужна помощь незнаю что со мной не так...с парнем встречаемся 3 года, он говорил мне что я не женственная иногда веду себя как мужчина, какое то время мы не вместе и я замечают что - вопрос №2179627

на свиданиях и в общении с другими парнями я очень мила и женственна и это выходит само собой. Вижу это нравится парням. Но со своим мне сложно быть такой, я понимаю что не могу быть нежна с ним и женственной быть не очень получается
26.10.16
4 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
27.10.16
Здравствуйте, Мони! С Вами все так. Просто наше поведение по отношению к другим людям зависит от того, как мы их воспринимаем. Часто «неженственное» поведение связано с тем, что женщина чувствует себя сильнее или умнее мужчины, или воспринимает мужчину как своего ребенка, которого надо воспитывать. Вероятно, с другими парнями Вы подобных эмоций не испытываете.
27.10.16
Здравствуйте.

Есть люди которые подходят друг другу, есть которые не под ходят. Есть пары у которых уже вышел срок быть вместе, и каждый должен отправиться в свободное плавание. Это Ваш случай. Ваши отношения уже изжили себя.

— Начните нести ответственность за себя свою жизнь и свои решения.

— Научитесь отпускать людей не привязываясь к ним, и выходить из болезненных и отягощающих отношений. Человек не дерево.

— Научитесь с благодарностью принимать всё то что происходит в Вашей жизни, и с благодарностью отпускать когда приходит время.

«Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему». Раджниш

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
27.10.16
Уважаемая Мони!
А про неженственность парень говорил с самого начала или эти разговоры начались не так давно? Если это недавно, то после чего это началось?
А в целом есть люди, которые гармонично подходят друг другу или не очень подходят. Да и после 3-х лет встреч может случиться привыкание.
Чтобы подробнее разобраться в ситуации Вы можете обратиться к психологу и обсудить все детально.
Удачи Вам!
27.10.16

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store