сны,сонник,толкование,эзотерика,ясновидение,астрал - вопрос №217970

объясните пожалуйста что означает сон- приснился большой глаз, который не похож ни на человечий, ни на животного, коричневого цвета, я его держал в левой руке, глаз всегда моргал. дата рождения 28.05.1987 Артем.

Ответы

Здравствуйте, Артём!

Хотелось бы помочь Вам, вот только сон довольно символичный и не совсем подробно описан, поэтому толкований может быть великое множество. Для точного ответа нужно хотя бы приблизительно знать, что для Вас конкретно значит глаз. Если бы этот сон приснился мне, то я бы расценивала его как опасный, как вмешательство потусторонних сил, которые беспрерывно наблюдают за моими действиями, причём силы не безопасные, а вот Вам этот сон может быть послан совершенно с другой целью, возможно, что глаз для Вас означает орган тела, тогда Вы должны понаблюдать за здоровьем, так как какой-то орган вашего организма сигнализирует о неожиданном сбое, Вы не будете знать когда это произойдёт, а может даже не подумаете, что такое может случиться, потому как глаз во сне был неопознанный, а вот то, что он мограл может говорить о сильной нагрузке или даже перегрузке на организм. Хотя  повторюсь, сон неясный и трактовать можно иначе в зависимости от деталей и Вашего восприятия символов.

04.03.12

Вы впечатлительны и некоторые люди могут этим пользоваться. В том плане, что  можете довольно легко находите темы для переживаний.

05.03.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store