Удмуртская Республика

Здравствуйте. Военкомат отправил документы на проверку в апреле 2016 года, до настоящего времени нет ответа от органов ФСБ. - вопрос №2179865

Здравствуйте. Военкомат отправил документы на проверку в апреле 2016 года, до настоящего времени нет ответа от органов ФСБ, близких родственников за границей нет, сам не выезжал, выезжали только брат и отец в Германию на месяц в гости в 2012 году к двоюродному брату отца, медицинских противопоказаний нет, не судим и дел никаких не заводилось. Можно ли обратиться в органы ФСБ, чтобы узнать хоть примерные сроки ожидания, так как военкомат говорит ждите. Допуск по 2-й форме. Заранее спасибо!

Ответы

Да, напишите, или схолите в приемную, изложите письменно свою проблему, свои даннные, телефон и адрес. Вам ответят в месячный срок