Какое мое кармическое предназначение в этой жизни? Елена 13.01.1996 Мечусь между разными сферами . Медицина ,педагогика и искусство. - вопрос №2179910

Лучший ответ по мнению автора

Ваше предназначение — это медицина. вы ещё не осознаёте значимости такого выбора, но позже, когда вступят в действия кармические влияния, будете уверенны, что сделали правильный выбор. Педагогика — это не Ваше. А искусство периодически сильнее или слабее будет проявляться в качестве хобби.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA