Сновидения - вопрос №217996

Здравствуйте уважаемые эксперты! К чему снится сон- свекровь подарила снохе 3 пары носков? Спасибо !

Ответы

Эта свекровь держит сноху за насекомое, но не хочет портить с ней отношения.

Просто свекровь беспокоится о Вас и это чувствуется даже во сне. Последите за ножками и не студите.

Это значит, что в жизни свекровь предлагает поддержку и заботу, но без особой любви. Формально, как обязанность что ли...